BIENVENUE
Relation de travail
Vign_relationdetravail1-1
Comité de grief
Nom :
Prénom :
Email :
Message :
Veuillez recopier le texte
affiché dans l'image :

Comité de grief

SCFP1186               Sylvain Chicoisne (514) 343-6111 poste 4295
 
SCFP1244               (514) 343-6111 poste 1630

SCFP1294               Responsable du comité : Louisa Cordeiro (514) 987-3000 poste 3064

                             Comité de grief :                                    (514) 987-3000 poste 4224

SCFP1574
Nelson Gilbert          (418) 545-5011
Marc Fillion

SCFP1575
Denis Ouellet           (418) 724-1582 poste 1582
Alain Caron              (418) 724-1582 poste 1536
James Caveen          (418) 724-1582 poste 1295

SCFP1604
Marie-Paule Morin     (514) 340-4711 poste 4661

SCFP1733
Martin Pellerin           (450) 686-5345
Marwan Akkaoui             
Pascal Dumas         


SCFP1737
Luc Tremblay           (514) 340-4711 poste 4662
André Lalonde
Martin Pagé

SCFP1800
Sylvain Blais           (819) 376-5042
Suzanne Mailly             
Cindy Carbonneau   

SCFP2051

Dany D'amours         1 (800) 665-4333 poste 5280   
Sylvie Denis                                                         
Dominique Dorion                                                        

SCFP2500     
Francine Girard       (418) 656-2131 poste 8588      
francine.girard@seul.ulaval.ca
Mario Duclos           (418) 656-2131 poste 8585       mario.duclos@seul.ulaval.ca

SCFP2661
Carole Neill             (819) 376-5044                       
carole.neill@uqtr.ca 

Lucie Lorrain           (819) 376-5044                        lucie.lorrain@uqtr.ca  


SCFP2957
Mireille Lacharité      (514) 288-1551 poste 335        
lacharite.mireille@irsst.qc.ca

SCFP3187
Mathieu Dulude       (514) 396-8800 poste 7990      
mathieu.dulude@etsmtl.ca
Stefan Baca            (514) 396-8800 poste 7370      
stefan.baca@etsmtl.ca

SCFP3173             (418)210-5598
Pascal Bolduc      

         


Créer un site avec WebSelf
Webmaster : Yvan Pépin